Какую запись делают в трудовой если причина увольнения- не прошел испытание?

Являюсь стажером в МВД. Заставили написать заявление по собственному желанию. Причина: в режиме телефонного звонка начальнику сообщили "доброжелатели", что во время выборов не зашла в кабинку для голосования проголосовав при этом против всех. При просмотре видеозаписи ничего плохого не выявлено. как голосовала-не видно. Могу ли отозвать заявление? Есть ли смысл бороться, если всё равно могут написать что не прошла испытание. Какую запись делают в трудовой если причина увольнения- не прошел испытание?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут