Администрация, вызвав руководителя, потребовала написать объяснительную

Добрый день! На руководителя два сотрудника написали докладную. Администрация, вызвав руководителя, потребовала написать объяснительную. С докладной познакомили только в устной форме. В глаза докладную не видела. Мои действия? Все, о чем, якобы, написано в докладной от начала и до конца - ложь, дабы оправдать свою некомпетентность.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут