Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет

Здравствуйте я Гражданин Узбекистана Я работаю Санкт-Петербурге я хочу Получить загранпаспорт Для ребенка

Ребенок узбекистоне какой документы надо нужен будет

, Илья, г. Кировск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Обратесь к нотариусу в Санкт-Петербурге и оформите Согласие на получение загранпаспорта ребёнком.

Для этого вам понадобятся:

— ваш паспорт + нотариально заверенный перевод паспорта (можете оформить в любом бюро переводов)

— свидетельство о рождении ребенка + нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении.

После того как нотариус удостоверит Согласие, оригинал этого согласия вам необходимо передать в Узбекистан или отправить по почте.