Здравствуйте, хотим взять ипотеку на вторичный рынок и чтобы еще была возможность с этих денег сдделать ремонт, как лучше поступить?

Здравствуйте,хотим взять ипотеку на вторичный рынок и чтобы еще была возможность с этих денег сдделать ремонт,как лучше поступить?Ипотеку с возможностью сделать ремонт дают только для новостроек.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут