Здравствуйте работаю в компании Дикси, по расчетному листу пишется одно, там выплачено столько то, а на карту

Здравствуйте работаю в компании Дикси,по расчетному листу пишется одно,там выплачено столько то ,а на карту приходит другая сумма,меньше,объясняют тем что не забывайте про какие то налоги,так зачем тогда пишите что выплачено столько то,а по факту меньше?

  • IMG20240415102237
    .jpg
  • IMG20240415102259
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут