Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?

, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Нет, такого вида отсрочки ФЗ №53 от 1998 «О воинской обязанности и военной службе» не содержит.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.