Не могли бы проверить, грамотно ли составлен договор займа

Здравствуйте. Не могли бы проверить, грамотно ли составлен договор займа. Я хочу получить кредит от частного лица, но опасаюсь мошенничества. Боюсь что подпишу договор займа, а деньги мне не пересислят. Помогите, пожалуйста, грамотно составить договор и обезопасить себя от мошенничества. Спасибо.

  • Вероника дог (1)
    .jpg
  • Вероника дог 2~2
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Странный договор, ставка 8,5% при том, что любой депозит сейчас более 10%, т.е. вам дают деньги себе в убыток?

Перевод почтовым отправлением, когда можно отправить по номеру телефона и т.п., все похоже на мошенническую схему, с вас начнут просить произвести платежи (до перевода) за комиссию, за курьера, налоги и т.п.