Добрый день, мне угрожают взломать сот.сети.Что мне делать?

Добрый день,мне угрожают взломать сот.сети .Что мне делать ?

, Артем Кипарисов, г. Иркутск
Алексей Колегов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!
На основании УК РФ Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений. Данное деяние наказуемо штрафом, либо обязательными или исправительными работами.  Вы можете обратиться в полицию, правоохранительные органы  для того, чтобы зафиксировать угрозу взлома социальных сетей. Чтобы в дальнейшем Вам было проще установить виновника.
Рад был помочь!