Как получить разрешение опеки на продажу, если еще не продана другая квартира?

Добрый день! Подскажите. Продаем 2 квартиры(собственники дети) для покупки нового жилья в другом городе . На одну квартиру уже есть покупатель (в ипотеку). Как получить разрешение опеки на продажу, если еще не продана другая квартира ?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут