Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами

Купили квартиру с использованием материнского капитала. Сейчас нужно правилтно рассчитать доли. Стоимость квартиры 3млн. , 38м2, сумма мат. Капитала 453026. Нужно выделить минимальные доли двум детям, остальное оставить в общую между супругами. Рассчитать нужно в виде дробей, например: 1/4. Сможете ли рассчитать?

, Кристина, г. Наро-Фоминск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Готова помочь вам составить соглашение об определении долей в имуществе купленным с использованием материнского капитала.

Пишите в чат. Услуги платные.

Кристина
Клиент, г. Наро-Фоминск
Соглашение у меня составлено, нужно лишь рассчитать правильно доли