Но мои соседи не хотят этого делать, якобы им это не мешает, а так как они сделали внутри квартиры ремонт, делать отдельный ввод им не удобно

Добрый день! Ситуация такая: я живу в отдельной квартире в четырехквартирном доме. У всех отдельный вход, у всех двухуровневая квартира (это важно), все квартиры приватизированы (притом до снят с баланса ДЭЗ). Дом постройки 1968 года, электрический ввод с тех пор был единым и подходил с одного столба на единую точку на стене, потом на рубильник, заходил во внутренний канал в блоке стены, далее шла разводка по квартирам (все внутри стен). Со временем 3 квартиры из четырех сделали отдельные вводы внутрь своих квартир (и я в том числе) по тем или иным причинам. Но мои соседи не хотят этого делать, якобы им это не мешает, а так как они сделали внутри квартиры ремонт, делать отдельный ввод им не удобно. Как можно заставить соседей перенести ввод электроэнергии в квартиру, потому что это мешает мне: старый ввод находится на втором этаже на стене моей квартиры между моими двумя комнатами, притом дыра в стене снаружи очень большого размера и я ее не могу заделать по причине оголенных проводов. Заранее благодарю, Николай

, Николай Юрьевич, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут