На каком расстоянии от проезжей части дороги можно устанавливать контейнерную площадку с 1 контейнером

, Елена --, г. Санкт-Петербург
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Елена! Ширина проезда к контейнерной площадке при одностороннем движении должна быть не менее 3,5 м, при двухстороннем — не менее 6,0 м. Проезд к площадке должен быть сквозным, с бордюром, в исключительных случаях допустимо размещение контейнерной площадки на площадке, обеспечивающей полный разворот мусоровоза в два приема (15,0×15,0 м).

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Елена --
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за информацию. Достаточно, больше не нужно.