Могу ли я как дочь представлять интересы своей мамы без доверенности у приставов, что бы урегулировать её долги

Могу ли я как дочь представлять интересы своей мамы без доверенности у приставов,что бы урегулировать её долги

, Нина, г. Красноярск
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день!

Нет. Вам обязательно нужна доверенность. Доверенность должна быть оформлена нотариальная.