Здравствуйте, у меня скоро свадьба, но есть нюанс, у меня на старую фамилию есть просрочки по микрозаймам, как мне потом сообщить им о смене фамилии и данных?

Здравствуйте,у меня скоро свадьба ,но есть нюанс ,у меня на старую фамилию есть просрочки по микрозаймам ,как мне потом сообщить им о смене фамилии и данных?

, Юля, г. Иркутск
Денис Крафт
Юрист, г. Москва

Добрый день! Один из вариантов через ваш личный кабинет на сайте компании