Либо если не делить её на доли, как сделать так, чтобы стало три собственника у квартиры?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста. У отца есть квартира, он один ,собственник, он хочет поделить её на три части и две доли переписать на сестёр. Таким образом будет три доли и три собственника.

Либо если не делить её на доли, как сделать так, чтобы стало три собственника у квартиры?

, Марина, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он хочет поделить её на три части и две доли переписать на сестёр

Заключайте письменный договор дарения долей.

Если отец единственный собственник, для оформления договора нотариус НЕ НУЖЕН.

Если потребуется помощь в составлении договора, можете обращаться ко мне в личный чат.

Марина
Клиент, г. Челябинск
спасибо.