Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в

Добрый день! Пришел штраф за парковку на газоне от 29.03, направила обжалование об административном правонарушение 03.04 в мади по почте, но при отправление указал не фактический адрес организации, а юридический, сегодня напишу заявление на почте об смене адреса отправления, как буду считаться сроки и есть ли шанс обжаловать, если десятидневный срок закончился? При отправки составила опись с датой отправки

, Александра, г. Москва
Татьяна Напольских
Юрист, г. Москва

Александр, добрый день.

Сроки считаются с направления жалобы. Вы вправе уточнить адрес, при этом срок от этого не сдвигается.

С уважением, юрист Напольских Татьяна.

Александра
Клиент, г. Москва
То есть я имею право перенаправить письмо и при этом срок обжалования не сгорает?

Ну в целом вы можете просто направить еще раз документ на фактический адрес, приложив при этом документ о том, что был направлен на юридический адрес.

В целом вы имеете право отправить и по юридическому адресу.

Срок не будет считаться пропущенным.