Подскажите пожалуйста, почему не меняется сумма задолженности по алиментам, должник не платит, а сумма не растёт уже практически год?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему не меняется сумма задолженности по алиментам, должник не платит , а сумма не растёт уже практически год?

, Екатерина, г. Братск
Елена Данилова
Юрист, г. Советский

Добрый день.

С этим вопросам Вам нужно обратиться к судебным приставам и (или) запросить справку о задолженности по алиментам.

Справку можно запросить онлайн через сайт ФССП.

Хорошего дня.