Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом, как можно найти собственников или куда обращаться?

Здравствуйте хотел уточнить по поводу заброшенных два гаража рядом , как можно найти собственников или куда обращаться ?

, Илья, г. Москва
Евгений Сподынец
Юрист, г. Саранск

Добрый день. Если гаражи находятся в гаражном кооперативе, то можно обратится к председателю кооператива.

Если нет, то в администрацию города в земельный отдел. И Важное значение имеет какие гаражи, капитальные строения из кирпича или металлические.