Здравствуйте, у молодого человека есть в собственности доля в квартире, которая находится в доме который

Здравствуйте, у молодого человека есть в собственности доля в квартире, которая находится в доме который попадает под расселение в ближнем времени, мы планируем расписаться, будет ли считаться доля в новой квартире после расселения совместно нажитым имуществом или нет?

, Ангелина, г. Пенза
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ангелина, здравствуйте! Нет, это будет его личное добрачное имущество в силу ст. 36 СК РФ.