Мне грозит административный штраф?

Добрый вечер, можно узнать могут ли меня уволить с работы за оскорбление? Пришла вечером 23 февраля с дочерью 14 лет забирать мужа из гостей. Они( муж с женой) и мой муж сидели распивали спиртные напитки. Потом чужой муж поднялся из за стола и начал меня нецензурной бранью обзывать , хватать меня за предплечья и грудки , порвал на мне зимнее пальто. Выбежала я на улицу, зашла дочь моя за отцом и они ей про меня дальше нецензурно выражались. Спустя 3 дня я им звоню и спрашиваю когда ждать деньги за пальто? Она мне ответила :"закрой рот "и бросила трубку. Тогда я им написала все думаю о них в ватцапе. Прошла неделя и они написали в

полицию заявление( проникновение в жилое помещение и якобы я ему шею окорябала). Причем мою дочь в полиции не опрашивали. Потом я написала в 02 и прокуратуру заявления на их двоих за оскорбление меня, моральный и материальный ущерб. Мне грозит административный штраф? Или увольнение? Я работаю учителем в школе? А эти родители многодетные с малолетними детьми , не работающие нигде. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут