Как это коротко и грамотно написать в счете-договоре?

Нужно составить договор в счете.

Попытался сделать, но не уверен, что верно вышло:

Основные условия счет-договора:

1. Предметом настоящего Счет-договора является поставка товаров в соответствии с вышеуказанным перечнем товаров.

2. Исполнитель обязуется выполнить работы в течении 10 рабочих дней с момента оплаты, а Заказчик принять и оплатить

работы.

3. Договор вступает в силу с момента оплаты Заказчиком Счета-договора и действует до исполнения сторонами своих

обязательств.

4. Оплата настоящего Счета-договора означает согласие Заказчика на заключение договора.

5. Поставка (отгрузка) товара в транспортную компанию СДЭК осуществляется в течение 2 (двух ) календарных дней.

6. Обязательства Поставщика по настоящему Счету-договору считаются исполненными с момента передачи товара

Покупателю и подписания товарной накладной

Мы поставляем товар в течении 10 рабочих дней в транспортную компанию сдэк и она доставляет изделие конечному заказчику. Закрытие сделки - подписание накладной. Как это коротко и грамотно написать в счете-договоре?

Спасибо!

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Составление проектов документов осуществляется на платной основе. Для заказа документов Вы можете обратиться в чат к любому выбранному Вами юристу.

С уважением, А. Васильев