Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне

, Елена, г. Ставрополь
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Договор ренты заверяется нотариально. Для признания его ничтожным нужно иметь веские доказательства. При наличии оснований оспорить договор ренты можно через суд.

Для оценки вашей ситуации необходима консультация с изучением имеющихся документов.