Как правильно дать такую справку, если в лицевых карточках зарплата за 2010-2020 года в гривнах?

Мы живем в ДНР на освобожденной территории. Сотрудник идет на пенсию и ему необходимо предоставить справку в пенсионный фонд. Как правильно дать такую справку, если в лицевых карточках зарплата за 2010-2020 года в гривнах?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут