Скажите пожалуйста как правильно это все сделать

Скажите пожалуйста, как правильно это все сделать?

, Кристина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что именно сделать? В вопросе  этого не сказано.

 Выпить и закусить, наверное?!

Надо посоветовать — в компании, под хорошую закуску, зная свою норму, танцы обязательно!

Скажите пожалуйста, как правильно это все сделать?

Кристина, здравствуйте, правильно или что-то другое?

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Кристина! Сформулируйте свой вопрос, пожалуйста, более точно. В рамках сайта Вы можете также задать платный вопрос юристам. Кроме того, обратиться к любому юристу сайта за консультацией или составлением документов в личный чат.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин