Обязана УК делать перерасчет по Мопу отопления, если разница в пользу жильцов?

Добрый день. Наш дом оборудован индивидуальными приборами учета по отоплению. Моп считается УК как разница м/у общим и индивидуальными приборами учета и включено в строчку отопление. Обязана УК делать перерасчет по Мопу отопления, если разница в пользу жильцов?

, Ольга, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут