Правильно ли поступил директор, так как она придёт после декрета на свое рабочее место?

Прошла реорганизация. В нашем коллективе есть декретница. И соответственно в место неё работает другой человек. Уволили всех, кроме декретницы. Правильно ли поступил директор,так как она придёт после декрета на свое рабочее место?

, Зиннурова Эндже, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут