Здравствуйте, у меня две статьи 161 часть 2 и 158 1 часть, что мне грозит?

Здравствуйте,у меня две статьи 161 часть 2 и 158 1 часть ,что мне грозит ?

Я работаю ,учусь в модельном агентстве.

, Никита, г. Санкт-Петербург
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Возмещение ущерба и лишение до 7 лет, необходимо подробнее разбираться с ситуацией. Возраст, состояние здоровья, обстоятельства при которых возникли или возникла такая ситуация. Если Ваша профессия не стоит в ограничении, то можно продолжать учиться и работать. 161 УК РФ, 158 ч. 1 УК РФ

Крупный размер это сумма, превышающая 250 тысяч рублей, за совершение преступления предусмотренного частью 2 статьи 161 УК установлено наказание до 7 лет лишения свободы. Это тяжкое преступление и прекратить уголовное дело в связи с примирением с потерпевшим уже не удастся. Хотя возмещение ущерба безусловно будет считаться смягчающим обстоятельством.