У меня анимия обеих ног, переломы рëбер с обеих сторон, в общей сумме 9-ть штук, шумы в ушах, головная боль, не очень часто но бывает, да кучи переодически потери сознания

У меня анимия обеих ног, переломы рëбер с обеих сторон, в общей сумме 9-ть штук, шумы в ушах, головная боль, не очень часто но бывает, да кучи переодически потери сознания. С таким букетом решил дома подлечиться, а меня объявили в Сочи, т. е самовольное оставление части. Все знали где я нахожусь командиры в девизии, военком. Ротный со старшиной вообще сказали постарайся не возвращаться, в случае чего мы тебя просто не вытащим. Вот и я хотел бы в часть на территории РФ, у нас в области есть такие части, не дают, а те не дают мне перевод.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут