Так как записалась и смогу по записи попасть через 2 недели только

пришла к травматологу без записи. так как записалась и смогу по записи попасть через 2 недели только. он меня не принял. сказал, приходить только по записи. до конца приема 2 часа. у кабинета ни одного человека. Правомерно ли он поступил

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут