Добрый день.Помогите пожалуйста составить: Возражение на исковое заявление о взыскание задолженности по

Добрый день .Помогите пожалуйста составить :Возражение на исковое заявление о взыскание задолженности по договору займа .(например суммой не согласна и не все доказательство предоставлены ,что я брала займ )Или то и то можно

, Ирина, г. Москва
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день, Вы можете обратиться ко мне в чат, где мы обсудим все обстоятельства сложившейся у Вас ситуации.