Если женщина никогда официально не работала, имеет двух детей, время по уходу за детьми войдёт в стаж при начислении пенсии?

Добрый день! Скажите пожалуйста! Если женщина никогда официально не работала,имеет двух детей,время по уходу за детьми войдёт в стаж при начислении пенсии?

, Татьяна, г. Краснодар
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте! Да, войдут

— За периоды ухода одного из родителей за детьми до достижения ими возраста полутора лет, но не более 6 лет в общей сложности: за первым ребенком – 1,8 ИПК, за вторым – 3,6, за третьим или четвертым – 5,4.

Буду благодарна за отзыв...

Татьяна
Клиент, г. Краснодар
Благодарю вас за ответ!