Они нарушили эту статью

Здравствуйте! Моему сыну 20 лет, он страдает болезнью позвоночника кифозом грудного отдела позвоночника 3 степени! Ему наш военкомат признал по категории В, но вышестоящий военкомат ее отклонил, и ему поставил категорию годности Б-3, с кифозом грудного отдела позвоночника 3 степени! Не зря у того военкомата ужасные отзывы говорят по комментариям забирают всех подряд даже тех кто имеют право на получение военного билета по здоровью по категории Б! Мы обратились в суд, но суд на стороне вышестоящего военкомата, моего сына признали по категории Б-3! Как моего сына оставить дома с данной болезнью?

Уточнение от клиента
Угол искрения у него 65°, с умеренным нарушениям функций, а его признали годным по категории Б-3, можно его снять с воинского учёта, и мы поменяем место жительства, где врачи адекватные
, Анастасия, г. Москва
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Если в армию берут всех, то по медицинским показаниям им могут предложить особые условия. Дополнительное питание. ограничение, каких-либо физических усиленных нагрузок. Чтобы остаться дома, необходимо, обжаловать решение комиссии независимой комиссией медицинской. Подать апелляцию на судебное решение. Уточнить у врачей сопутствующие заболевания при данном виде состояния здоровья.

в пункте 7 статьи 28 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»