В 2023 году мы с мужем подали документы на получение субсидии как молодая семья, но перед выдачей сертификата в

В 2023 году мы с мужем подали документы на получение субсидии как молодая семья, но перед выдачей сертификата в начале марта нам сообщают что у нас не соответствует один из документов, хотя все документы были проверены комиссией и приняты, что подтверждено письменно, теперь чтобы переделать этот самый документ нужно не мало времени и наш сертификат вдруг отдали другим, на следующий год мы тоже уже не успеваем подать новые документы, что нам делать?документы нужно заново подать до 20 мая.

, Альбина, г. Ярославль
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. В вашем случае возможно два пути развития ситуации. Путь первый, Вы заново собираете документы на получение сертификата и путь второй, Вы обжалуете отказ в выдаче сертификата в суде.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.