Хочу оформитьзеленку квартиры, но дом не стоит на кадастровом учёте, что делать?

Здравствуйте.Хочу оформитьзеленку квартиры ,но дом не стоит на кадастровом учёте ,что делать ?

, Раиса, г. Махачкала
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, а у кого нибудь из соседей есть «зеленка» на квартиру? Застройщиком сдан ваш дом в эксплуатацию?