Спустя время он подал на меня в суд что мы ее не отдаём, что он потерял к ней интерес, просит суд присудить неосновательное обогащение мне

Здравствуйте прошу помогите! Купили автомобиль оказался в залоге у банка. Расторгли куплю-продажу в2021г. Кому мы должны передать автомобиль не получал исполнительный лист, производства не возбуждал. Спустя время он подал на меня в суд что мы ее не отдаём, что он потерял к ней интерес, просит суд присудить неосновательное обогащение мне. Что делать?

, Светлана, Луганск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана!

Ситуация изложена — несколько, сумбурно.

Расторгли куплю-продажу в2021г

 Вы это сделали, в судебном порядке? Если так и есть, то решение суда вступило в законную силу и получен ли исполнительный документ, на это решение?

Спустя время он подал на меня в суд что мы ее не отдаём, что он потерял к ней интерес, просит суд присудить неосновательное обогащение мне. Что делать?

 Тут нужно изучать документы (без этого не обойтись). Пока же, я не усматриваю тут неосновательное обогащение, с Вашей стороны.