Нужна консультация по поводу правомерности их претензии

Пришло письмо от ООО Красноярск против пиратсва. Нужна консультация по поводу правомерности их претензии.

, Дмитрий Шатилов, г. Рассказово
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы не согласны с предъявленной претензией, Вы имеете право отправить письменный ответ возражение или отрицание на доводы, указанные в претензии, указав свои аргументы, доказательства отсутствия с Вашей стороны незаконных действий.

Так же можете призвать другую строну к мирному диалогу и обсуждения вариантов решения конфликта.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Дмитрий! Лицо, которое полагает, что его права интеллектуальной собственности нарушены, имеет право предъявить досудебную претензию к тому, кто, по его мнению, нарушил данные права и урегулировать ситуацию в досудебном порядке.
       Для консультации по поводу правомерности претензии и написания возможных возражений на нее, необходимо изучить претензию. Пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин