Я учусь в России, сама я из Казахстана, для того чтобы я беспрепятственно могла находиться на территории РФ мне нужно проходить ежегодную мед

Я учусь в России, сама я из Казахстана, для того чтобы я беспрепятственно могла находиться на территории РФ мне нужно проходить ежегодную мед. комиссию, в этом году я ее просрочила. Мне назначили суд, будет штраф за уклонение. Также Мне сократили срок пребывания на три дня, я пересекла границу, отнесла документы на регистрацию и меня зарегистрировали в соотвествии с законом на 90 дней. Этих 90 дней мне достаточно чтобы доучиться. Могу ли я не проходить мед. комиссию и не идти на суд?

, Дарья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут