Что нужно делать в такой ситуации

Продаю товар на OZON, выставляя карточку с набором игрушек Тиг и Лео, озон через какое то время предупредил что нужно предоставить к определенному времени документ подтверждающий о том что я предлагаю оригинальные товары которые были введены в оборот правообладателем товарного знака или с его согласия. Если не предоставлю вовремя товар заблокируют. После этого я лично удалила товар и заново загрузила только в описании ни где уже не указывала про Лео и Тиг на фото все надписи скрыты. Через месяц, то есть сегодня пришла претензия от АО «Цифровое телевидение». Что нужно делать в такой ситуации. И почему её мне предъявили? Я продавец а не производитель и я не использую товарный знак и тем более я указала что это не бренд и ни слова не указано про название.

, татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Татьяна! Правообладатель имеет право предъявить претензию по поводу нарушения своих авторских прав на произведение как производителю, так и продавцу. Вам нужно ответить на претензию правообладателя и договориться с ним об урегулировании данной ситуации в досудебном порядке.
       В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин