Раздел квартиры которая находится в ипотеке, хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку, а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители

Раздел квартиры которая находится в ипотеке , хочу оставить квартиру себе и продолжить платить ипотеку , а жене отдать первоначальный взнос который дали ее родители

, Виталий, г. Самара
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Этот вопрос необходимо согласовать с банком, т.к. квартира в залоге у банка (ипотека).