Скажите пожалуйста, для опеки, согласие от отца на продажу детской доли нужно нотариально заверять или в свободной форме?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, для опеки, согласие от отца на продажу детской доли нужно нотариально заверять или в свободной форме ? С отцом ребенка находимся в официальном браке .

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут