Если в нос услугах нет запрета на выезд за границу пустят ли меня в Абхазию

, Алеся, г. Иркутск
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Добрый вечер

Если у вас нет предписания от приставов, запрещающих выезд за пределы РФ, то конечно вы можете поехать в Абхазию.
Проверить наличие такого предписания можно на сайте ФССП или на Госуслугах в личном кабинете или на сайте Невылет.РФ