Работаю в Компании красное белое и меня штрафуют когда я на выходном что мне делать

, Владимир, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если Вы работаете по трудовому договору, то по правилам Трудового Кодекса РФ Вас не могут никак штрафовать, штрафы не предусмотрены действующим законодательством как мера дисциплинарного взыскания. Если администрация нарушает трудовые права работников, то следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!