Здравствуйте меня зовут Иван у меня закончилась регистрация по месту жительства что мне Будет за это на 2 месяца просрочка

Здравствуйте меня зовут Иван у меня закончилась регистрация по месту жительства что мне

Будет за это на 2 месяца просрочка

, Иван, г. Иркутск
Елена Александрова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, добрый день.

За проживание гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере от 2 000 до 3 000 руб.

Есть послабления, если в квартире проживают члены семьи ее владельца.