Могу ли я совершить сделку простой письменной формы если у меня 1

могу ли я совершить сделку простой письменной формы если у меня 1!2 доля в праве, вторая у того кому дарю. зарегистрированных нет, других доливеков нет.

.

, Альбина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина!

Увы, но в данном случае договор дарения должен быть удостоверен нотариально, поскольку происходит сделка с долей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».