Забрали новый кредитный авоомобиль, могу ли я рассчитывать президенту о помиловании?

Здравствуйте! Осудили по 264 ст.забрали новый кредитный авоомобиль ,могу ли я рассчитывать президенту о помиловании ?

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Пишите, но шансов мало. Помилование не вернет автомобиль, если его конфисковали в порядке ст.104.1 УК РФ.

Тут надо обжаловать приговор суда в данной части.

Обращайтесь, помогу с обжалованием

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.