Нахожусь в зоне СВО, частично время от времени в зоне боевого соприкосновения

Добрый день. Я мобилизованный в 2022г. нахожусь в зоне СВО, частично время от времени в зоне боевого соприкосновения. Скажите пожалуйста, я имею высшее педагогическое образование - бакалавр педагогических наук с двумя профилями подготовки - история, обществознание. Имею опыт работы, звание учитель года в номиции "Педагогический дебют". Могу ли я поступить куда либо заочно, в с свободное время учиться онлайн, на сессии вызов делать, в перерыв с военными действиями. Хочу получить образование "управленца".

, Vladimir Sharygin, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут