Добрый день, является ли законным решение о сокращении специалиста специалиста по охране труда в образовательной организации при численности сотрудников 95 человек

добрый день,является ли законным решение о сокращении специалиста специалиста по охране труда в образовательной организации при численности сотрудников 95 человек

, татьяна, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут