У кого подписка о не выезде с определённого города за 228 часть 2 и уехал за 2000км что будет дальше?

У кого подписка о не выезде с определённого города за 228 часть 2 и уехал за 2000км что будет дальше ?

, Олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Изменение места жительства без уведомления следствия или суда, могут расценить как нарушение меры пресечения и изменить ее.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

УПК РФ Статья 102. Подписка о невыезде и надлежащем поведении

1) не покидать постоянное или временное место жительства без разрешения дознавателя, следователя или суда;

2) в назначенный срок являться по вызовам дознавателя, следователя и в суд;