Я как мать в другом месте прописана, какую справку брать и гле и что делать в этом случае?

Здравствуйте подаю заявление на алименты, нужна справка с места жительства что ребенок на иждивении. Ребнок приписан с отцом. Я как мать в другом месте прописана, какую справку брать и гле и что делать в этом случае?

, Виктория, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут