Необходимо ли отказываться матери от половины доли в квартире или нет?

Многодетная мать одиночка хочет встать в очередь на получение бесплатной квартиры. Старшая дочь 7 лет прописана у отца, но проживает с матерью. Нужно ли прописывать ее к матери? Необходимо ли отказываться матери от половины доли в квартире или нет?

, Денис, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут